Как скачать ГТА Сан криминальная Россия на iOS?

Как скачать gta sa Криминальная Россия на IOS?
Желательно со ссылками

Никак. Эплёбы сосут по всем фронтам.

"Скачать деньги на андроид бесплатно без смс и регистрации"

В данный момент никак, такая же ситуация на Android. Я хотел как-то давно начать пытатся портировать его, но в итоге просто забил. Может быть попробую снова. Но все равно если кто-то решится порт сделать то там некоторых аспектов не будет из оригинала, ведь там в оригинале есть Cleo 3 где пару скриптов. На магазин скрипт (закусочные на улице), спидометр и еще вроде что-то.

никак и вообще выкинь ты этот сраный огрызок в окно

гта сан криминальная росии на телефоне нет можно скачать только на пк