Новые правила получения медсправки на права

Антон Соборов Мастер (1686), на голосовании 4 года назад
С 22 ноября вступает в силу закон об ужесточении правил получения мед. справки на права, с необходимостью сдавать тесты на алкоголизм и наркотики. Этот закон начинает действовать сразу по всей стране или как-то разбивается по регионам??? Вроде по 1тв показали, что он только в ярославской области введен пока., а остальные регионы ждут подобных изменений.
Голосование за лучший ответ
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40859) 4 года назад
Вообще то давно уже заставляют это проходить...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 4 года назад
Приказ Минздрава России от 10.09.2019 N 731н "О внесении изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июня 2015 г. N 344н" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.11.2019 N 56466) по всей территории РФ коль в МИНЮСТЕ!!!
Ivana Ivanova Профи (617) 4 года назад
"медсправки на права" - это что ?