Подскажите исполнителя и на название песни .

На радио племянница услышала песню, но что-то не можем в инете её найти .
Поёт девушка, а слова такие : Останови кассету, поставь на паузу ...
Пожалуйста, подскажите Исполнителя и как точно песня называется .

на каком радио звучала и время запомнили примерно? есть просто архивные записи, можно поискать - там не все конечно но названия отображаются. а так есть песня Анжелики Варум - на паузу - но о кассете там нет речи.