Вопрос для тех, кто играл в «Ангел Кровопролития»
На днях скачала игру, довольно известную несколько годами раннее. Желание поиграть, почему-то, возникло только сейчас. И всё было хорошо, до одного момента. Бег. Мне известно, что жать нужно на клавишу «shift». Проблема в другом. Эта самая клавиша не желает мне подчиняться. Как только я на неё нажимаю, начинается трешак. То Рэй сама по себе начинает ходить, то наоборот замедлятся, вместо бега и тому подобное. Без этого было трудно проходить уровни, но возможно. И моя радость кончилась на уровне с леди-садисткой, когда нужно убегать от Зака. Это невозможно пройти без шифта. У кого была похожая проблема? Как вы её решили?
Буду очень рада, если ответите. Спасибо заранее, простите, что отняла ваше время большим текстом.
Играй на геймпаде, косяки с управлением - нормальное явление.