Помогите в фотошопе!

Кто-то Знаток (373), на голосовании 4 года назад
Мне нужно чтобы школьник на картинке был как бы за решеткой, как это сделать? Можно пожалуйста по подробнее (можно даже ссылку на видеоурок кинуть) и не спрашивайте пожалуйста, что происходит на картинке, хорошо?
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (112154) 5 лет назад
Это сложно объяснить...
Попроси кого нибудь, кто умеет...
И твои исходники -ни для чего не сгодятся...
Кто-тоЗнаток (373) 5 лет назад
Просто напишите куда нужно нажимать и всё! Я вам буду благодарен
®™ Искусственный Интеллект (112154) Там кроме нажимания надо ещё и думать, причём обладая немалыми знаниями... Попроси кого нибудь...
_ Искусственный Интеллект (833656) 5 лет назад
мДАА, с таким качество фото ты ничего не сделаешь. А сделать достаточно просто. Просто измени режим наложения
Кто-тоЗнаток (373) 5 лет назад
а какой именно режим? Если не трудно то можно написать "примерно" какой?
_ Искусственный Интеллект (833656) зависит от фото. Нужно каждый пробовать