Как одним словом назвать вечеринку Игги Жопа, Озыка Осборна, Алексея Панина и Никиты Джигурды?

Benny Wolf Гуру (2766), закрыт 4 года назад
Мракобесие? Дурдом?
Лучший ответ
Квас классический Гуру (2668) 4 года назад
Великое произведение искусства, затмившее собой всякий сброд на ответах, отчего тот и бесится.
Остальные ответы
Пробка от бутылки Мыслитель (8201) 4 года назад
ну я думаю им клуб CBGB подошёл бы. Тем более один из них там реально был.
Aston DBS Высший разум (489260) 4 года назад
Еще сюда GG Allin добавить и вообще бы адовая тусовка произошла бы...
люди бы платили огромные деньги... что бы не видеть этого г*вна