Как открыть категорию м, если открыта а и А1?

Alena Boykova Мастер (1188), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53742) 4 года назад
Разве она не должна быть автоматически открыта?
Алехандро Искусственный Интеллект (361375) 4 года назад
права заменить с просьбой вписать М
zzzz У Мыслитель (6253) 4 года назад
Она автоматически уже открыта у вас, недавно тоже этим вопросом интересовалась в гибдд
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106142) 4 года назад
автоматически она откроется, если в медсправке будет стоять разрешение на управление ТС этой категории.
Так, что предоставить справку и заменить ВУ. Нет, значит новую медсправку получать
ООО Алексеев Оракул (50027) 4 года назад
Можно ее вообще не открывать. Наличие любой категории уже дает право управления мопедом.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587193) 4 года назад
спорно
ООО Алексеев Оракул (50027) Можете поспорить с федеральным законом. от 10.12.1995 N 196-ФЗ Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами 7. .. Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "M".
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 4 года назад
очень просто
новая медсправка с отметкой м а1 и а
госпошлина и замена прав
Zdarova, zaebal... Оракул (52425) 4 года назад
Я на "А" недавно сдавал, в права автоматом к "А" дописали "А1" и "М".