Боюсь идти на маникюр, потому что боюсь и стесняюсь людей

На завтра запись в салон на маникюр, никогда ещё не ходила в салон, ужасно боюсь людей. Возникает такое чувство мол что я буду говорить когда туда зайду, там наверное много людей, ужасно страшно. (((

Дополнен

Может к психиатру? Я не знаю откуда страх людей (((

ниходи рас дискомфортно

Все что от вас требуется, это внятно объяснить что вы хотите сделать с ногтями. Дальше можно просто сидеть молча, разговаривать не требуется.

Приходишь, говоришь - здравствуйте, я записана на маникюр!.. потом говоришь мастеру, что конкретно ты хочешь.. иногда да, в
Рекомендую найти мастера, который работает в своём отдельном кабинете (не надомницу, потому как там опять же - может быть много посторонних).. а так в отдельном помещении будете только Вы и Ваш мастер..

Заранее всегда страшно а на деле все нормально будет

там еще с тобой разговаривать будут и что-то спрашивать, возможно, назойливо, лучше не ходи, тем более обрезной маникюр давно ушел в прошлое. ну и нечего их наращивать. ногти только портить. короче, все против того, чтобы ты туда шла.