Может ли инструктор автошколы сажать одновременно нескольких учеников?

Алина Бондарева Знаток (376), на голосовании 4 года назад
Может ли инструктор одновременно заниматься с несколькими учениками (по очереди). При этом, стоит отметить что фактическое время за рулем делится по полам, а в табель пишется полное у каждого.
Дополнен 4 года назад
Где то может написаны права его и обязанности? Как быть
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53742) 4 года назад
Да как-то нет. Вы же деньги заплатили..
zzzz У Мыслитель (6253) 4 года назад
Нет конечно. Позвоните в автошколу и поэалуйтесь.
Gena Kartonov Мудрец (10391) 4 года назад
Одновременно - нет. В машине при обучении могут ехать только 2 человека..
Борис Бессарабский Мыслитель (5217) 4 года назад
Вы платите за время "за рулем". Остальные - просто присутствуют.
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Экономит ска а часов пишет больше . Ему реально нас рать как ты отучишься . Вот и думай сам.
Могу порекомендовать только одно- записывать сколько времени ты откатал за рулем, потом посчитать и сверить с тем что тебе было положено откататься.
Степан Искусственный Интеллект (404074) 4 года назад
мне както бъло бъ стрмно чтоб меня катал ученик, даже в присутствии инструктора, но подождем правовую точку, возможно в законе прописано
Sergey Mineev Мыслитель (6007) 4 года назад
В машине может сидеть и 4 человека и катать он может вас по очереди, но время наката должно быть выдержано. Т. е. положено час кататься по городу, с каждым должен кататься час. Остальные могут ко времени приходить или кататься баластом.
Хатуль Мадан Оракул (86259) 4 года назад
ПДД РФ, 21. Учебная езда

21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с ОБУЧАЮЩИМ (инструктором) и при наличии первоначальных навыков управления у обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 4 года назад
сажать-может-будете наглядно видеть ошибки других
по поводу табеля-вопрос к директору школу