Кафе с кабинками в Москве
Подскажите, пожалуйста, кафе в Москве, где были бы шторки/кабинки? Подборки предлагать не нужно: там полная чушь, я несколько раз бронировала «комнату», а в итоге получала столик в углу рядом с другими посетителями.
Дополненя не просила никого высказывать своё отношение к вопросу :) Хотите поучить меня жизни – пожалуйста, воздержитесь.
стрипклубы
Как ни странно, но ресторан Турандот, 5 кабинетов на выбор.
Беседка и Китайский Шелк самое то.
Попить кофе вполне хватит 2000 рублей на двоих.
бостон там есть 5 6 кабинок очень клёвый ресторан я там была цены приемливые
Скоро сам себе что ли отвечать будешь...