Могу ли я получить какие-то награды в операции "Расколотая сеть" CS:GO без пропуска?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты можешь только проходить задания, а потом если купишь пропуск, получишь награды за эти задания.
ага, член гейба в рот
Меня лично создатели кс и стим вообщем бесит. Они жадные и без доната хрен там плавал что ты получишь.
да, можно только если получишь медаль и тебе будет доступ к миссия, но это тяжело!!!
Нет конечно. Не заплатив ничего не получишь