Не магу паиграть с друга в маинкрафт

даниил Черентаев Ученик (51), закрыт 4 года назад
Привет, помогите! Я не могу поиграть в выживалку с другом вот мы все делаем как все, у нас даже при добавлении сервера он появляется, но у человека который подключается пишет "Сесия не действительна".
Лучший ответ
Юля Пушман Мастер (1150) 4 года назад
Попробуйте для создания сервера сервис "Aternos" https://aternos.org/ru/
И обязательно в настройках сервера поставить галочку "пиратская версия".
Остальные ответы
Гамбол Уоттерсон Ученик (102) 4 года назад
у него лицухи нету значит, играйте на 1.7.10, там лицуха не нужна вроде