Философский вопрос

Приснился сон и навеян вопрос-почему люди перенеся жестокое страдание желают того же другим? суть сна см внизу..

две девицы имея способности ( умели вовремя смыться, подлитая в воздух) обманывали мужиков и разводили на деньги, но однажды нарвались на двух отморозков, одна успела подпрыгнуть и перелететь через ограду, вторая перепутала и прыгнув не в ту сторону попала в руки прямо к ним.. те ее жестоко наказали, она перенесла жестокие страдания и тело все ее было покарежено, она выжила.. и вторую девицу она сдала специально, подставила.... я ей говорю-"зачем ты это сделала.. ты же будешь страдать и теперь еще за нее.. за ее мучения, видя все это" ..но она сказала.. что перенесла такие страдания, а подруга вышла сухой из воды не заплатив цену.. вторую заставили пить какую-то кислоту.. она очень мучилась и тело все было ее изъедено.. она выжила.. тоже.. но сильно страдала

Это такая фигня вам снится?

До доброго еще дорасти надо. А сны добрыми лишь через мечты и мысли не появятся. Именно сам человек должен быть готов к такому=отсюда и сны будут как в реале.

Источник: рыбак рыбака

большинству людей нравиться садизм над другими хоть они и не признаются в этом... большинству нравятся страдания других людей... но брак и другие это казнь за то что мешают другим людям жить занимая место которое должно быть свободным это как бы вынужденная мера не знание законов не освобождает от ответственности копьютор в автомате казнит нарушителей... пытаться сломать компьютор (бороться с законами) это пилить ветку на которой сидишь... теоретически если строиться новый компьютор нужно дождаться его постройки и ждать колониальной эпохи но есть версия что из за того что теряется контроль над какой то из планет решили не строить и не заселять больше десяти планет но может это и не так то есть будет или не будет такая возможность йа не знаю многие знания скрыты для безопасности людей...