5 лет назад
от

Paladins: Предложение дня

Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос в игре "Paladins" есть такая плюшка как "Предложение дня" ну, так вот! Раньше скины в Предложения дня можно было купить за "кристаллы",а теперь только за реальные деньги, если вы знаете почему так? То ответьте пожалуйста!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разрабам нужно бабло. Я где то год назад свалил, после того как цены в два раза подняли.