ПДД, Как быстро выучить строение двигателя?

Дима Билан Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Хочу пойти на переподготовку с B на C. Но как устроен ДВС не знаю абсолютно. Еще и месяц обучение в автошколе..
Голосование за лучший ответ
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14355) 4 года назад
С таким ником никаких шансов
Дима БиланУченик (96) 4 года назад
С твоим тем более
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14355) В отличие от тебя, я знаю устройство и принцип работы ДВС, могу его разобрать и собрать, а ты пой ебланские песенки
Мегалодоночка Просветленный (34954) 4 года назад
В автосервисе надо поработать.
Я вот там побывала на два года, хотя больше по компьютерам спец.
=)
Юра Северный Просветленный (41996) 4 года назад
Тебе же баранку крутить, а не коленвал. Это от военкомата когда учат по 4 месяца, там есть устройство - так и готовят водил-механиков для армии, а не просто водил. Короч, с чего ты вообще взял, что тебе надо будет сдавать устройство ДВС? ПДД и город, всё как на В.
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 4 года назад
В школе на уроке физики проходили ДВС. Полно статей и видео по устройству авто
abrbabr Искусственный Интеллект (143723) 4 года назад
сейчас это не обязательно. уже не союз, а жаль.
NIK Искусственный Интеллект (101930) 4 года назад
А инет нахрена, только боядство в ватсапе смотреть и ноупые вопросы злесь задавать... Яндекс знает все, набири в поисковике устройство и принцип работы ДВС и изучай, есть и схемы и анимации, лаже ребенок поймет
Дима БиланУченик (96) 4 года назад
зачем ты здесь тогда сидишь, если не готов отвечать на вопросы?
и у меня нет ватсапа
NIK Искусственный Интеллект (101930) Я здесь сиду, что бы на реальные проблемы отвечать и помогать людям в трулных и непонятных ситуациях, а не отвечать на тупые вопросы, ответ на который (твой вопрос), знает любой школьник, который конечно уроки не прогуливал и телефон на уроке не дрочил, вот как то так саоими словами
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615560) 4 года назад
а зачем??? водители сейчас в двигатели не лазят. Просто ничего с ним в дороге не сделаешь, надо иметь интерфейсы, "Васи", миллион запчастей.

даже на обычном Ноуте просто свечи в дороге не вывернешь. там нужен хитрый ключик рамером с полметра, чтобы снять защитный кожух. У меня на Йети хрен до насоса доберешься в дороге, все заклеено нахрен.
Ivana Ivanova Профи (617) 4 года назад
Там и спросишь. Или иди сначала на автослесаря учись.