Голосование за лучший ответ
Юра Северный
5 лет назад
Тебе же баранку крутить, а не коленвал. Это от военкомата когда учат по 4 месяца, там есть устройство - так и готовят водил-механиков для армии, а не просто водил. Короч, с чего ты вообще взял, что тебе надо будет сдавать устройство ДВС? ПДД и город, всё как на В.
NIK
5 лет назад
А инет нахрена, только боядство в ватсапе смотреть и ноупые вопросы злесь задавать... Яндекс знает все, набири в поисковике устройство и принцип работы ДВС и изучай, есть и схемы и анимации, лаже ребенок поймет
Дима БиланУченик (96)
5 лет назад
зачем ты здесь тогда сидишь, если не готов отвечать на вопросы?
и у меня нет ватсапа
Mikhail Levin
5 лет назад
а зачем??? водители сейчас в двигатели не лазят. Просто ничего с ним в дороге не сделаешь, надо иметь интерфейсы, "Васи", миллион запчастей.
даже на обычном Ноуте просто свечи в дороге не вывернешь. там нужен хитрый ключик рамером с полметра, чтобы снять защитный кожух. У меня на Йети хрен до насоса доберешься в дороге, все заклеено нахрен.