О любви без купюр

Иногда приходит желание просто пообниматся и повалятся с хорошей девчонкой, но знакомится реально лень,

и вообще не хочется не с кем общатся. и в то же время надаели все эти девки, так как доверять им ОЧЕНЬ опасно, и женщины в принципе ненадежны (личный опыт, опыт знакомых, друзей, родственников, и тд. тп. сейчас не об этом) а на один раз, вот это вот все, уже блин надоело, секс уже по факту не волнует, все эти пое6ушки с ними бесит...
хочется свою девочку с которой можно просто поболтать круто, фильм посмотреть, почудить что нибудь, и не сомневатся что она как все остальные которые: "я не такая", "я недоступная", которые изменяют на право и налево, или мозг е6ут с утра до вечера, или за спиной с "лучшими друзьями " общаются...
Кароче все бесит 6лять.
Ппц крик души )

Такого не бывает.

Нда, крик...
Повыбирать душой. Мож, не такая страшная попадется)

Купи резиновую. Будет валяться рядом с тобой сколько захочешь)) Можно с подогревом, чтобы зимой об неё ещё и греться.

Есть такие хорошие с почасовой оплатой

Спокойно, ещё встретишь свою