Ищу самый дешевый туризм

Сергей Бурмистров Мастер (1729), закрыт 4 года назад
Пенсия растет не так быстро, как хотелось бы, бензин дорожает, а мир посмотреть хочется. Хочу поэтому узнать - на каком танке экономичнее всего съездить в туристическую поездку в Западную Европу?
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 4 года назад
я два года прожила во франции побывала в германии и польше проездом имея доход со сдаваемой квартиры 230 евро в месяц. и никаких других сбереженний и доходов. во франции жила в буддистском центре платила за проживание и питание. к счастью там не требуют чтобы ты платил определенную сумму сколько есть столько и платишь. а ездила я туда на автобусе и автостопом. если ездить автостопом летом и выезжать за город на ночь и спать в палатке то можно себе позволить поездить по европе с небольшим доходом
Сергей БурмистровМастер (1729) 4 года назад
Вообще-то это была шутка...
Остальные ответы
Владимир Комаров Мастер (1569) 4 года назад
Судя о твоём возрасте по твоему уму на пластмассовом.
Ставишь игрушечный танк на землю. Двумя руками опираешься на него, ноги прямые, зад к верху. И имитируя ртом звук мотора бежишь в кухню, написав на стене фломастером " Западная Европа"
Сергей БурмистровМастер (1729) 4 года назад
Ты прав, сынок, возраст у меня уже приличный, скоро уже и старость наступит. Хочется успеть мир всё-таки посмотреть. У меня раньше был танк Т-34-85, но я на нем только до Кенигсберга дошёл. А с Тухачевским в 1921 году вообще не повезло - даже Варшаву не посмотрел. Вот мой дедушка был в Европе, но он туда через Альпы с Александром Васильевичем пешком ходил - а мне пешком неохота, силы уже не те. Поэтому и ищу хороший российский танк, чтобы на первой же европейской заправке меня бесплатно заправили...
Владимир Комаров Мастер (1569) Ну ничего, зато ты с Чингиз-ханом славно бился, Монголию всю без виз объездил
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Туризм не может быть дешевым, само по себе увлечение предполагает что у человека есть какие-то сбережения, или стабильный доход позволяющий ему комфортно провести отдых.
Сергей БурмистровМастер (1729) 4 года назад
Мне бы только до Европы доехать - а там они мой танк бесплатно заправят; надо только танк получше выбрать...
Мария Щербакова Знаток (458) 4 года назад
Я веду блог о бюджетных путешествиях, в нем много интересной информации: vk.com/own_travel
Сергей БурмистровМастер (1729) 4 года назад
В вопросе упоминается танк.
Мария Щербакова Знаток (458) на танке, боюсь, будет не бюджетно