Помогите пожалуйста! Сейчас поеду на экзамен ГИБДД в город

Кит Плеве Профи (606), на голосовании 4 года назад
Смотрите, дарога разделяется бетонной установкой с цветами, если мне нужно развернуться я встаю прямо и жду когда проедут зелёные? или можно встать боком вдоль этой бетонной установки с цветами и на цифре 2 ждать боком когда они приедут? картинка вот! Там перекрёсток по бокам.
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Можешь стать на 2, но только с правой стороны.
Хатуль Мадан Оракул (86259) 4 года назад
вставая на 2-ку, ты встаёшь на встречку, выезжающих из двора, или прилегающей.
нужно заехать дальше и встать на разворот, или поворот налево.
Markil Просветленный (37528) 4 года назад
2 - это встречка, надо на свою полосу.
ОтецПросветленный (34731) 4 года назад
Может там односторонне...
Ivana Ivanova Профи (617) 4 года назад
Сначала автошколу закончи. Сдавать он едет. Школота.