МЕДСПРАВКА ДЛЯ ЗАМЕНЫ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ

Виталий Везунов Мастер (1947), на голосовании 4 года назад
Чтобы получить эту справку мне пришлось в очереди стоять с 2 утра, а некоторые с 10 вечера, т. к приходять менять 1,5-2 тысяч в медцентре, такая же ситуация в диспансерах. И все из дорожания услуг нарколога. Справка стоила до 1 700, а теперь 6 000 рублей.
Голосование за лучший ответ
Billy Мастер (1263) 4 года назад
Слышал такое, весь прикол в том что теперь ее легче где то в левом месте купить лол
Добрый день Просветленный (37964) 4 года назад
Нет. Отменили подорожание. Зря стояли)))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587193) 4 года назад
на дураках воду возят
вчерась отменили до июля 20 г
R.E. Искусственный Интеллект (143173) 4 года назад
я под шумок решил сделать, один фиг скоро права менять
за три часа спокойно всех врачей прошёл, толпы у нас не было

а щас действительно отложили и чебурашка да же чё то там вякал
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285058) 4 года назад
Смешно... Вчера Путин все отменил, а с тебя 6 тысяч содрали...))
zh Просветленный (38381) 4 года назад
Не надо ходить за справкой в те медцентры, которые в диспансеры отправляют.

Сейчас полно вариантов пройти коммиссию в одном месте за 1-2 часа и стоит это 2,5-3 тыр