Что делать с багом в игре?
Недавно я скачал игру Arx Fatalis, в общем игра не зависает даже на высоких настройках графики, но моментами происходит секундный "подлаг" из-за которого мой персонаж становится флешем и пробегает всю карту пока не упрется в стенку окончательно. Из-за этого бага меня постоянно замечают противники и т. д. Прошу помогите. Заранее спасибо за вашу помощь.
На оф. сат игры - Техническая Поддержка. Там готовые Ответы
Там же на сайте - Форум - Тема "Баги в игре"
Arx Libertatis попробуй скачать, возможно проблемы с совместимостью
отошли мармоку и всё.