Права от военкомата

ka-nova@mail.ru Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, можно ли отучится на права от военкомата, и пойти в военное училище, нужно ли будет выплачивать штраф? Сталкивался ли кто то с такой ситуацией?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (361375) 4 года назад
Нужно будет, если у тебя есть штрафы то пока их не погасишь никаких ВУ на руки не получишь
ПОМОР Искусственный Интеллект (112994) 4 года назад
Если тебя бесплатно обучают, ты в любом случае заключаешь договор, там всё прописано, в каких случаях должен вернуть деньги за обучение
master Просветленный (44462) 4 года назад
От военкомата отправляют на ВУ учиться только если подразумевается что ты будешь в автороте учиться.
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (412007) 4 года назад
Откуда у Вас такие глубокие "познания"?.. :)
Radiy Оракул (57091) 4 года назад
Как сейчас не скажу, а я в своё время права от военкомата получил и пошел в обычный гражданский институт учиться...
Савок Просветленный (23128) 4 года назад
От военкомата за счёт государства в автошколах могут учится только исключительно призывники на срочную службу в армии, которых военкомат зпаланирует призвать служить именно водителем, а не кем иным. Если Вы подлежите призыву на срочную службу и готовы служить водителем, то обратитесь в военкомат по месту жительства с данным вопросом. А далее уже военкомат решит, что удовлетворять Вашу просьбу или нет. Поступить после окончания обучения в автошколе от военкомата можно хоть куда, но другой вопрос, что будет ли отсрочка по учёбе? Ведь военкомат отправляет учить в автошколу с рассчетом как правило призвать потенциального водителя в ближайший же призыв. Тех кто ещё может получить отсрочку, военкомат вряд ли отправит на обучение, так как на столь длительное время ещё плана от государства на подготовку водителей у военкомата явно нет. Штрафы законом не предусмотрены, но читайте договоры в случае поступления в автошколу от военкомата.