Взаимоотношения с мужчиной

Анна Знаток (306), закрыт 4 года назад
Помогите, как мне быть, объясните наивной дуре) Нравится безумно мужчина, знакомый, работаем вместе. Я его заприметила сразу, как увидела, внутри щелкнуло, все мысли о нем, вот уже больше полгода я тешу себя надежой, что он проявит инициативу, но... Вроде все понятно, если мужчина заинтересован в женщине, то он сделает все, чтобы быть с нею. Сначала он проявлял интерес в открытую, частенько заходил в офис, украдкою на меня смотрел, несколько раз ездили по работе, кофе угощал, но потом он отстранился. Причем, когда мы вместе с другими сотрудниками, собираемся вместе пообедать или так побеседовать, он меня словно не замечает, на него взгляд кидаю, он отводит, но если я не замечаю его, игнорирую, то он старается быть на виду, подходит и начинает заводить разговоры. Короче, то сближается, то отстраняется. Я не навязваюсь, не бегаю за ним, умом понимаю, что ничего мне сним не ждать, словно помешалась на нем, хочу забыть его, но не могу. Отвлекаюсь, как могу, занимаюсь собой, помогает, но ненадолго. Пыталась инициативу сама проявлять, улыбался, но сдержанно вел себя, поэтому мои попытки не увенчались успехом. Устала я, работа нравится, менять не хочу. До этого у него отношения были, расстался, переживал очень, может и сейчас остались чувства к бывшей. Так хочу от этого всего освободиться. Девушка 24 года.
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
На работе надо работать, а не на мужские попки заглядываться ;)) Банально, но это предупреждение написано слезами многих тех, кого послал коллега. Выходи чаще в свет, там и найдешь ))
god of warМастер (1613) 4 года назад
Да зачем на них заглядыватся, зачем так тормозить, если нравится мужская попка, к нему нужно подойти и начать что нибудь говорить, и если найдете общий язык, то все будет круто, а там, вдруг еще и поженитесь))
god of warМастер (1613) 4 года назад
И будешь щипать за его попку утром, в обед, и вечером)
Окса Просветленный (37668) Я дорожу работой, других источников дохода у меня нет. А деньги нужны позврез. Потому на работе именно работаю. И всем советую. А уж сколько теток на моих глазах уволились после неудачных рабочих романов по причине насмешок и сплетен. Так почему же нельзя найти вне работы?)
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 4 года назад
Работай дальше, как работала - только лучше
Александр Просветленный (27103) 4 года назад
А поговорить друг с другом не пробовали?
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74759) 4 года назад
Может он сильно стеснительный, не уверен в себе. А может пропагандирует: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и ждёт от тебя поступка. Пригласи его на ужин, согласится - хорошо, нет - ну помер Максим и хрен с ним. По крайней мере - определённость.
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) 4 года назад
Настоящая женщина проявляет инициативу сама, мужчина же отвечает на нее или нет. Мозги себе забила, когда могла позвать его в кафе на чашку кофе
Ктрл КапслулковичУченик (129) 4 года назад
Наруто херни не скажет
Богдан Лазарев Мыслитель (9789) Я теперь Хокаге
SkajМудрец (14770) 4 года назад
согласна сто %
виктор данилин Мудрец (14141) 4 года назад
Потряси за грудки его.... Долго ты зараза такая будешь меня в непонятках держать !? ))))
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Надо перебороть себя, романы на работе ни к чему хорошему, как правило не приводят.
dario Искусственный Интеллект (150838) 4 года назад
на что вы готовы пойти, чтобы изменить ситуацию?
Наталья Царик Просветленный (24402) 4 года назад
Слишком вы долго думаете, милая леди. Уверенности и шарма. Но помните главное не зацепить его, а удержать. Удачи и везения вам.
Воздух Знаток (285) 4 года назад
Нафистели на тебя что то твои сотрудники. Ясно же как день. Если при них он тебя не замечает. Спрашивал про тебя у коллег, скорее всего бабы на тебя гадости из зависти наговорили.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Посоветуйся с мужем и любовником.
АннаЗнаток (306) 4 года назад
У меня нет мужа и любовника, я свободна
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) Тогда - с соседом и начальником.
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Не названивай, не надоедай, иначе фиаско! Ему решать.
АннаЗнаток (306) 4 года назад
Вы можете не поверить, но я и так ему не докучаю, я ненавязчиво изначально пыталась всего лишь с ним поближе познакомиться. Сейчас я уже не хочу ничего, но не могу забыть
Высокий Оракул (70129) Да, это очень тяжело, нужно время...
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Зачем мучиться? Будь современной европейской девушкой. Пригласи его в кафе по-дружески или на мероприятие. Так все будет понятно. Сейчас мужчины пуганые и нерешительные, боятся харассмента всякого, так что инициатива - за женщиной. Главное правило: не возлагать особых надежд и спокойно отнестись к его нежеланию иметь отношения. А, может, ты сама разочаруешься .
АннаЗнаток (306) 4 года назад
Эх, я пыталась намекнуть, чтобы сходить куда-нибудь, но я считаю, что мужик должен сам))) Спасибо за совет
Лена А Мастер (1679) Ничего он не должен. Намеки плохо понимают они. Надо прямо сказать. И не париться.
. . Искусственный Интеллект (414356) 4 года назад
знаю такого красивый умный женщин полно а он холостяк год на него потратила и поняла он сам не хочет ..при чем ни с кем не стоит когда мужчине надо ОН ДЕЙСТВУЕТ !!!
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Мы мужчину увлекаем, как единственная и неповторимая.., своим женскими "гормонами- феромонами", а мы ими пахнем..! Это не сможет перебить ни одна туалетная вода..! Если он на это не реагирует, он не ваше счастье..! Ждите того, кто будет от вашего аромата без ума! но смотрите и на иммунитет..! зная свою группу крови и резус-фактор, можно вызнав у него его, понять, - будут ли здоровыми дети у вас с ним!
слава селивановГуру (4379) 4 года назад
Феромоны не работают, ни одно научное доказательство не выдвинуто в пользу их, хоть какого то эффекта.
kuleoma-eka Просветленный (49059) Феромоны это универсальное название искусственных, а натуральные это наши выделения, - ферменты и гормоны - "Смазка"! сокращённо, - Феромоны! но, наука всё может отрицать и недоговаривать, - грамотные слишком никому не требуются..!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Он смущается . Нужно его подтолкнуть .
АннаЗнаток (306) 4 года назад
Я его несколько раз подталкивала. Он сегодня демонстративно покинул помещение, когда я вошла. В общем я просто уже хочу забыть его)
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
Если уже было знакомство и общения, а дальше не зашло, то уже вряд-ли. как правило, интерес сразу проявляется.
Нет, ну конечно жеее, бывают исключения.))
Но лучше абстрагируйся)
Сложно, да, не спорю
АннаЗнаток (306) 4 года назад
Как уже хочется уйти от всей этой ситуации (((Забыть его...
Сестричка лисички Оракул (68742) Я тебя прекрасно понимаю, когда оч сильно хочется, аж на стену лезь, но от тебя ничего не зависит увы, прям орать охота,... время на всё нужно
Sonic Hedgehog Оракул (77171) 4 года назад
Возьми да сама пригласи его куда нибудь. Не обязательно в кафе бабки тратить, можно просто погулять. Что такого то?
АннаЗнаток (306) 4 года назад
Да я пыталась, писала же, что проявляла первая инициативу, но толку то. Поэтому обратилась, как быть мне, пытаться с ним поговорить бесполезно, избегает меня! Мучаюсь, понимаете, не могу я так уже, как не старалась его забыть, получается, но не надолго
Sonic Hedgehog Оракул (77171) Ну если ты его приглашала куда то, и он отморозился, значит ты ему не нравишься. Увы. Если бы нравилась, он бы согласился. Ну и фиг с ним. Найдешь нового.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
Ну ни щелкнуло у него, по отношению к Вам, ну работать мужик пришел, а не романы крутить))
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 4 года назад
будешь главной интригой в коллективе. дерзай.