Почему куда не посмотри, мужчин кормит жена, сколько положила в тарелку столько он и съел, есть такие, что сами готовят?
Есть ...у которых нет жены..
могу и приготовить, если жена на работе. что тут такого необычного?
или сутки сидеть нежравши вместе с детьми?
А мне в удовольствие любимому мужу приготовить и в тарелку положить-знаю его предпочтение и то количество, которое он съедает.
я готовлю. всем трем женам. они только посуду за мной мыли)))))))))))
Есть. У меня супруг готовит вкусно. Жарка мяса и рыбы у нас в семье целиком на нем, я умею, но у него получается лучше. Если я на работе задержалась или очень устала он вполне может приготовить ужин и себе и мне. Или даже так просто, захотелось ему приготовить что то, возьмет и сделает)