Сочинение-рассуждение по обществознанию 8 класс

дима портнов Знаток (375), закрыт 4 года назад
Срочно. Сочинение-рассуждение по высказыванию: Добро-то, что служит сохранению и развитию жизни, зло есть то, что уничтожает жизнь или препятствует ей. Обществознание 8 класс.
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41690) 4 года назад
Что ты от нас хочешь?
В чём твой вопрос?
Ты просто сообщаешь тему заданного тебе сочинения?
Тема хорошая, садись и пиши.
Или ты ищешь лохов которые тебе будут его писать?
Или тебе нужна ПОМОЩЬ в написании?
Если это так, то пишут "Помогите пожалуйста..."

Добро подразумевает развитие, а зло-уничтожение, а поэтому, всё то, что идёт вперёд, совершенствуется, пополняется, рождается, то и есть добро.
Например, если человек заработал деньги и на них купил жене шубу, то она в ответ свяжет ему тёплые носки, а пропьёт он эти деньги-так и топором может получить по темечку, коли детей кормить нечем...
дима портновЗнаток (375) 4 года назад
Помогите пожалуйста с написанием сочинения, два аргумента. Так устроит?!
дима портновЗнаток (375) 4 года назад
Да, ищу лохов типо тебя, которые будут ли писать, либо агриться.
Че Гевара Просветленный (41690) Лохов тут нет, за исключением таких как ты, почему-то надеющихся, что кто-то будет писать ВМЕСТО тебя заданное ТЕБЕ задание. Этот сайт создан для ПОМОЩИ тем, кто чего-то не понял, а не для выполнения работ ВМЕСТО ТУПЫХ и ЛЕНИВЫХ...
дима портновЗнаток (375) 4 года назад
Твое"сочинение"с шубой сможет первоклассник написать.
Че Гевара Просветленный (41690) А зачем мне писать ВМЕСТО тупой и ленивой школоты сочинение на семи листах?