Водительское удостоверение, замена.

Ирина Соколова Ученик (174), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, срок моего водительского истек в июне 19 г. Я сейчас за границей и пока не могу получить новое. Могут ли совсем аннулировать мое право на вождение ТС и если да, то через сколько месяцев после окончания срока действия?
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163179) 4 года назад
никто не обязывает получать новый документ. закончился срок действия и закончился
Ирина СоколоваУченик (174) 4 года назад
Спасибо, Сергей.
Наталья Бахтин Гуру (3174) 4 года назад
Нет, не переживайте, не аннулируют, приедете и в любое время можете их заменить.
Ирина СоколоваУченик (174) 4 года назад
Спасибо, Наталья, я хоть немного успокоилась.
Наталья Бахтин Гуру (3174) Вы же гражданка РФ? Я этими всеми вопросами занимаюсь, так сказать помогаю людям оформлять получение, продление прав и многое другое. Если возникнут вопросы, пишите.
Radiy Оракул (57091) 4 года назад
Не могут. Вернётесь, оформите мед справку и получите новые права.
Ирина СоколоваУченик (174) 4 года назад
Спасибо за ответ!