Почему про бедствие в Тулуне бандеровцы, либерал-фашисты и ЛГБТ не пишут? Может потому, что там губернатор из КПРФ?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 4 года назад
Люди, после наводнения вошли в 20-ти градусные морозы с жильём непригодным для проживания, а губернатор-коммунист, получив федеральные деньги сполна отдал их своим дружкам-коммерсантам.

Это же каким надо быть гадом, чтобы на обездоленных наживаться?

Если вы - оппозиция и получили такой высокий пост - покажите КАК вы сможете без Путина управлять, а не как вы можете выделенные Путиным деньги воровать.

Хорошо, что Грудинин с таким позором провалился.
Дополнен 4 года назад
О как возбудились. За живое задела?
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Ему давно пора вставать на лыжи, ждёт ареста что ли
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
"либерал-фашисты" о КАК!!

идите вы направо-налево и прямо, Еврейский Антисемит.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 4 года назад
Позорище однозначно.
Не знал, что губер от КПРФ.
В последних выборах за них не голосовал.
Николай Цыганков Мастер (2116) 4 года назад
После того как Вова всех стариков с пенсиями объегорил верить его словам только дурак может.
Алексей Васючков Просветленный (29700) 4 года назад
власовцы свои проблемы решайте
мурлыкаВысший разум (277050) 4 года назад
А бандеровцев и не приглашали.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 4 года назад
Да, они с коммунистами московскими побратались на последних выборах в МД, возможно как видно это уже на всероссийском уровне идет
мурлыкаВысший разум (277050) 4 года назад
А бандеровцев и не приглашали.
мурлыкаВысший разум (277050) 4 года назад
Ой, прости: коммент нет туда ушёл.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 4 года назад
точна.

Губер все денежки пропил проел и в офшоры вывел, а бедный Путин с верным Мудко опять не при чем:)))
--- --- Оракул (80125) 4 года назад
Нет не потому, что там губернатор из КПРФ, потому что там и здесь президент от Единой России
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
В основном это вина ЛГБТ.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 4 года назад
Угу..
Фули ТАМ.. Грудинин разворовал выделенные на Тулун деньги...
Дэсдерита Фюреровна Ученик (162) 4 года назад
ЛГБТ тут каким боком? Вы прежде чем раскидываться речами, узнайте хоть значение применяемых слов. Очевидно, Вам промыли мозги пропагандисты "самой хорошей и единственно-лучшей страной — Россией".
Блаженный Геополитик Мудрец (12629) 4 года назад
потому что мутко, отвечающий за восстановление, все деньги иц май харт...