Права на катигорию B

Игорь Волк Ученик (154), на голосовании 4 года назад
За сколько месяцев сейчас можно здать на права.
И можно как нибудь сократить обучение выучив все заранее и здать все на практике?
Голосование за лучший ответ
Турист Искусственный Интеллект (122982) 4 года назад
Судя по написанному, учить ты не любишь...
BenSherman Мастер (1842) 4 года назад
За 3 месяца (теория+практика). Нельзя сократить.
AshМыслитель (5028) 4 года назад
че?
Mike78 Гуру (2754) 4 года назад
Можно и за неделю. Если с автошколой договорился, чтобы в группу запихнули, которая заканчивает учёбу. Но только ума и мастерства от этого не прибавится. Учись, чтоб шлангом не быть.
Nikk Оракул (77698) 4 года назад
Щас нельзя как раньше экстерном,, обычный курс автошколы по времени
Степан Искусственный Интеллект (404074) 4 года назад
жалею что не учат по два года
МореходИскусственный Интеллект (592324) 4 года назад
Согласен с тобой на все 100%. Нас 2 года в школе обучали )))
Ivana Ivanova Профи (617) 4 года назад
Главное заплати и можешь не ходить, придумав 10000000000 объективных причин.
Ash Мыслитель (5028) 4 года назад
Можно идти уже на следующий день.
но самой школе сдай правила и вождение. им за тебя как бы отвечать придется.
и портить себе репутацию они не берутся.