здравствуйте подскажите пожалуйста

данил манаков Ученик (95), на голосовании 4 года назад
мне 16 лет приобрёл автомобиль катался катался потом его забрали и не отдают причём забрали сотрудники охраны полиции а не дпс говорят что вернуть не могу поскольку мне нету 18 забрали документы и всё.Подскажите пожалуйста могу ли я её забрать?
Голосование за лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20881) 4 года назад
С родителями иди и забирай. Тебя обманывают менты. Они не могут её забирать. Они могут, как и дпсники отправить её на штрафстоянку.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372446) 4 года назад
они обзаны вернуть законному владельцу, на кого зарегистрирован
Zdarova, zaebal... Оракул (52425) 4 года назад
Со штрафстоянки можно её забрать если придёшь с родителями и с человеком у которого есть права, с документами на машину и со страховкой. Да, и с деньгами.
Дмитрий Абашев Ученик (212) 4 года назад
а что у нас уже разрешено с 16 лет управлять автомобилем ?