Штраф от каршеринга

artem27772 Знаток (277), на голосовании 4 года назад
Была езда в нетрезвом состоянии. Остановили, составили протокол, машину каршеринговую забрали на штраф стоянку (её я уже забрал оттуда). Жду суда и когда мои права отберут и назначат штраф в размере 30 т. р. Но это всё не главное
По договору каршеринга, а именно «Карусель» за вождение в нетрезвом виде штраф от них идёт в размере 150 т. р. Вопрос: как компания каршеринга узнает о том, что я был в нетрезвом состоянии, если никаких фиксаций в виде фото и видео не было, а протокол уже составлен на меня, только указано на какой машине я был и ее номера. Но ведь им нет смысла выставлять штраф на машину, если мои данные уже известны и они могут отправить его сразу на меня
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109783) 4 года назад
Ты угораешь? В смысле "КАК"? Тачила с джипиэсом благополучно постояла на штрафстоянке.

Ты явно заканчивал договор аренды тачки. Иначе ты бы разорился на оплате стоимости аренды авто.
artem27772Знаток (277) 4 года назад
Нам штраф стоянке машина может постоять и с неправильной парковой
Алехандро Искусственный Интеллект (361375) 4 года назад
ГАИ уведомляют ВЛАДЕЛЬЦА машины о том что одним из водителей было совершено правонарушение.