Нарушение ПДД Конфликт с ГИБДД

Костя Ермаков Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Что будет если я допустим спиздил у отца ключи от машины, вот остановит полиция, я скажу типо спиздил ключи покататься, чем это грозит
Дополнен 5 лет назад
Мне 16 лет, т. е без прав
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834452) 5 лет назад
если отец заявит о краже машины, то срок, а так штраф отцу до 30К
Костя ЕрмаковУченик (95) 5 лет назад
а по подробнее можно?
За что 30 к
_ Искусственный Интеллект (834452) Тут даже больше. https://avtomirrf.ru/ezda-bez-dokumentov.html - читай.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 5 лет назад
штраф 15 тыс и срок 5 лет по уголовному делу об угоне