Помогите выбрать фото пожалуйста

Аноним Анонимович Ученик (75), на голосовании 4 года назад
Мне поначалу нравилось фото потом пальцы очень не понравились мне страшно не нравиться все говорят что красиво и пальцы не заметны но я не знаю
Голосование за лучший ответ
юра шот Просветленный (21190) 5 лет назад
я бы предложил сфоткаться у хорошего фотографа и выставлять, ты и сама будешь рада и подруги от зависти лопнут !
Прохожий Профи (934) 5 лет назад
Пальцы-сосиски. Я люблю сосиски.
Хорошо, что не сардельки.
Юра Северный Просветленный (41994) 5 лет назад
Показалось, что не хватает пальца. Понял, что это хват такой. Попробовал так же взять - чуть не выронил. Теперь понятно, как умудряются телефоны ронять.