Мне ничего не грозит за съёмку?

Вероника Калинка Профи (719), на голосовании 4 года назад
Я запечатлила на камеру драку несовершеннолетних до 14 лет. После я показала ответственному за них человеку ( учителю). Показав это, сразу же удалила фото (фото я никому не рассылала и они не оказались в интернете). Мне ничего не грозит от них/их родителей? Хочу отметить что я снимала в общественном месте.
Голосование за лучший ответ
Сергей Марков Мудрец (15446) 5 лет назад
Три пожизненных срока обеспечены! )
сергей кул Мудрец (19673) 5 лет назад
ничего не грозит. ты имешь право везде снимать противоправные действия
Дирижаболь Мудрец (13337) 5 лет назад
От их родителей, если они нормальные, нет.
А вот от них – совсем другой разговор.
D Просветленный (26031) 5 лет назад
Это вещ. док. был, а ты удалила.. Эх ты!
Алексей Лебедев Просветленный (40471) 5 лет назад
Смысл то был вообще снимать тогда. Люди снимают всё в соответствии с законом, а не шугаються потом, что вдруг мусршики о обиды в огород мусор вывалят за то что ты их снимал и они попали в новости и в интернет.
Vr Мудрец (17141) 5 лет назад
Нужно было на комп слить хотя бы. А так смысл в съемке?
Дрон Г. Оракул (76071) 5 лет назад
Ты имеешь право снимать в общественном месте даже если ты хочешь стоять на одной левой руке.
Наталья СлавянкаОракул (60314) 5 лет назад
А если люди против, чтобы их снимали. Они могут предъявить...
Дрон Г. Оракул (76071) Ты в магазине предъявляешь? Ты всегда можешь сказать, что снимал фоны, а они появились в этот момент. Кто может доказать, что ты не хотел снимать именно это и именно в этот момент? Есть закон, это регламентирующий? Есть объекты, которые по умолчанию снимать нельзя.