Если противник бросается в ноги драке без правил, Вы делаете отшаг назад задней ногой, далее какой удар предпочтете?

А А Ученик (15), закрыт 4 года назад
задача, чтоб сразу упал, что с ним будет - не важно. Вариант 1) открытыми ладонями справа в ухо и сразу же быстро слева (старинный русский прием). 2) Удар молот, всерху вниз правой ркуой (тыльной поверхностью, где мизинец сжатой в кулак) в основание черепа и потом такой же удар левой (на случай если 1й удар был не точным), как двоечка раз-два.
Лучший ответ
Александр Пирожков Профи (679) 4 года назад
В драке и так нет правил, это не бой на ринге. Если лезет в ноги он открывает голову в которую можно просто ударить кулаком от бедра или зарядить в неё коленом (но кулаком получится быстрее, так что этот вариант предпочтительней).