Middle-earth: Shadow of War: неуязвимый читерный орк в сетевых завоеваниях
Здравствуйте! В режиме сетевых завоеваний встретил сегодня следующего вождя у другого игрока (см. скриншоты).
Как это, вообще, возможно? При том, что высших бонусов не может быть больше ДВУХ а здесь их аж СЕМЬ, причем этих бонусов даже не существует в оригинальной игре! Кроме того, у командира не может быть скилла "Без шансов", и обязательно должны быть хотя бы две слабости. А здесь просто иммунитет ко всем возможным воздействиям. И это в лицензионной версии в Steam.

Самый простой способ разъ*бать крепость этого у*бка: скачиваешь Артмани, берешь меч ниже уровня Талиона, вводишь в поиске урон этого меча, заходишь в игру, повышаешь уровень меча до уровня Талиона, в Артмани отсеиваешь значение, вводишь в найденом 30000, вуаля, ваш меч сносит ЛЮБЫХ орков с тычки. Правда работает этот метод ровно на это сражение в крепости. По возвращении в свое Средиземье меч откатывается. Так я наказываю читерастов.
ну в этой игре есть читерные уруки этот 1 из них
Ну так в поддержке стима и спросите (если у вас это не фотошоп, конечно))))