Ремонт и обслуживание авто

Здравствуйте! Нужна распиновка iso разъёма автомагнитолы mystery mmd-4301bs. Интересуют именно пины!

Если есть фото распиновки под эту магнитолу, буду признателен!

Дополнен

Всем спасибо! Пришлось разобрать магнитолу... Основное подключение может кому пригодится!

сервисный мануал "https ://elektrotanya.com/mystery_mmd-4301bs.pdf/download.html#dl"

это стандартный разъем. или самой магнитолы разъем интересует?

изо разьем везде стандартный, а тот что не изо тот можно погуголить

есть же ещё люди покупающее это говницо "мистери"