Чем полезен забрус?

Ли Шэн Ец Оракул (58942), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Воск обычный пчелиный - но скажем так он точно сделан пчелами. К тому же там больше продуктов пчелиной жизнедеятельности (перга пыльца). Обычно когда много кладу на изготовление медовухи (она как дрожжи выступает) Но 60-70 % это чистый воск. Пережевав отдайте пчеловоду на перетопку.
Остальные ответы
василий иванов Ученик (202) 1 год назад
Забрус, конечно воск, но его состав сильно отличается от воска из которого сделаны соты. Так что не стоит путать сотовый мед и забрус это разные продукты. Пользы у забруса много и лучше обо всем прочитать в статье - https://ylejbees.com/produktsiya-pchelovodstva/2445-zabrus
Описаны способы применения забруса для лечения разных заболеваний и много другой полезной и интересной информацией.