Помогите оценить фото

Александра Соловьева Ученик (239), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, очень давно у нас хранятся фото, вроде как позапрошлого века, помогите разобраться, также к ним есть рамки
Голосование за лучший ответ
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66530) 4 года назад
100 рублей за штуку
♢_♢Просветленный (37572) 4 года назад
У нас на барахолках от 30₽ такие лежат...
Klim Искусственный Интеллект (278526) 4 года назад
отсканируйте и восстановите, будут как новые
@lex Искусственный Интеллект (114051) 4 года назад
Вот, мы тоже хотели бы знать, оценивать по каким критериям? Дополните вопрос.
Φωτογράφος Просветленный (33577) 4 года назад
в смысле оценить? нормальные фото, неплохо сохранились...
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 4 года назад
Это фотографии каких-то исторических личностей или вы за фотки своих прадедов-крестьян хотите денежку получить?
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 4 года назад
они не стоят ничего особо ценного, пока не окажется что на фото изображены известные террористы диссиденты
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) 4 года назад
И у меня хранятся. Ну и что, в чем, собственно, должна быть помощь в "разобраться"
Очевидно, что наибольшую ценность они представляют для Вашей семьи.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 4 года назад
Нормальные фотографии - такие "рамки" называются паспорту и были раньше очень популярны.
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 4 года назад
Данные фото имеют семейную ценность. На рынке они не стоят НИЧЕГО. Коллекционеры могут купить только паспорту.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274509) 4 года назад
...ищите по объявлениям... куплю старые фото...