Бросаю курить, поднимается температура

Армянчик Гуру (3206), на голосовании 4 года назад
Бросаю курить на 5 день поднялась температура 37, это нормально вообще? Уже 3 раза бросал и 3 раза поднималась температура, почему??? Заранее спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Masha Miberg Ученик (15) 4 года назад
Организм начинает очищать легкие, тк понимает что туда больше не поступает отрава
В следствие чего и идёт повышение температуры
tes tin Гуру (2806) 4 года назад
Это вам надо задавать на каком либо сайте бесплатных мед. консультаций.
oN Просветленный (43841) 4 года назад
нормально это! у каждого свой организм, у меня когда несколько раз бросал была головокружение и простуда на губах!
идет очитска организма лучше помоги ему. а именно физ упражнения итд, прогулки побольше. чем быстрее вся гадость выдит из организма тем быстрее в норму придешь!!!