Смертельная доза сигарет

Андрей Пупа Ученик (241), закрыт 4 года назад
Напишите, пожалуйста, какая смертельная доза сигарет, у меня одноклассник выкуривает пачку в день, вот он и задумался, сказал спросить у вас.
Лучший ответ
GOSHAZILA Профи (902) 4 года назад
Он умрёт от того, что его дед спалил
Остальные ответы
Вовчик Просветленный (31283) 4 года назад
пачку за один присест пусть скурит. желательно через "бульбулятор"
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
Это норма для курильщиков
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Смертельная та что превышает смертельную, 100 кг превышает смертельную, Так и так сдохнешь. Мёртвому похуй как говорится
Зеркало Оракул (84152) 4 года назад
Около 100 сигарет выкуренных подряд.