Время игр

Не могу подключиться к серверам в DayZ standalone, пиратка. Версия 1.05. Лаунчер от ZombieManiya.

Захожу в лаунчер, присоединяюсь к любому серверу - сначала грузит, потом пишет "Не получено сообщений в течении 5 секунд" и вылетает в меню. Ставлю низкие настройки - не помогает.
Характеристики компа:
Процессор - Intel Pentium G4560
Видеокарта - NVIDIA GTX GeForce 950
+ 8 гб озу

Пиратка гнилая, скорее сам репак, попробуй переустановить, если не помогло, то установить от другого пирата, опять ни помогает значит версия старая, и сервер просто не запускается, проще всего будет купить игру она не дорогая.