"Тест на отцовство" на домашнем . Раньше было лучше? Почему, стало так скучно ?

Ira Min Ученик (122), закрыт 4 года назад
Я раньше, искренне считал что, там все по настоящему, что там все искренне но, сейчас понимаю что там - фарс! Почему теперь и актеры стали хуже отыгрывать и "истории" актеров стали более простыми и повторными? Раньше то немцы, то иностранцы а щас или богач и меркантильная девушка, или тп и парень кабель и тд. Раньше было лучше а щас что? Домашнему урезали деньги на свою шарашку ?
Лучший ответ
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
А при коммунистах вообще обхохочешься - магазины пустыми стояли без товара
Остальные ответы
А Моралес Мастер (1035) 4 года назад
мерзость какая,
из таких передач будто все перееблись как крысы не помнят ни чего.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (355172) 4 года назад
Неужели Вы ТВ смотрите и всю такую "х=ю" за чистую монету принимаете?
Ira MinУченик (122) 4 года назад
когда то
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (694400) 4 года назад
если ты что-то искренне считал и ошибся, то это ведь твоя проблема, а не проблема финансирования канала.
Валентина Рябушенко Ученик (147) 4 месяца назад
И вот эту мерзость кто-то оплачивает! Интересно, какова цель этой мерзопакостной передачи, для себя выводы я сделала, хотелось бы узнать другие мнения.