Можно ли взять какой то нож с раскраской в ксго через консольную команду.

Никита Колоколов Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Я просто вижу команду с обычным ножом, а с раскраской есть?
Голосование за лучший ответ
Андрей [удалено] Профи (780) 4 года назад
ты имел в виду скин? Его можно сделать самому, через специальную программу.
Никита КолоколовУченик (147) 4 года назад
А без программы никак?
Кирилл НиколаевОракул (75195) 4 года назад
И получить банан в итоге. Какая там уже по счёту волна блокировок за скинченджер была?
_ЕГЭ_ Знаток (324) 4 года назад
Нет, нельзя только одноцветный, даже ножи. Только если через одну программу и то только на одной карте, give weapon_knife_widowmaker;give weapon_knife_karambit;give weapon_knife_butterfly;mp_drop_knife_enable 1; ent_fire weapon_knife addoutput "classname weapon_knifegg"это команды на ножи, в консоли св читс включи и пропиши это и там бабочка керамбит и коготь