App Store не видит приложение Booz: музыкальный плеер. Единственное подходящее приложение.. ios старый 10.3.4
Телефон - iPhone 5. Месяц назад скачала приложение для прослушивания музыки оффлайн BOOZ. Ни одно другое приложение не подходит: либо ios требуют выше 11, либо функционал скудный. Недавно заметила, что в бузе невозможно скачать музыку. Решила удалить и заново скачать. Стала искать в сторе. Не нашла. Зашла через браузер (картинка ниже) Я меняла страну/регион не по одному разу. Все равно невозможно скачать... Что делать?

Это как Siri в яблофоне 3S - типа не буду работать, встретимся на новом айпонте, а по сути все можно сделать. Jailbreak ему и вперед.
В америкосском магазине приложение недоступно, в чешском есть, измени магазин.
Об этом тебе говорят :)
Приложение устарело и удалено из аппстора, установить его нельзя.
Есть вариант поставить джейлбрейк и накатить приложение вручную, благо инструкций для старых версий айфона сегодня достаточно.
Телефон 2012 года)
iPhone 5 не поддерживает iOS 11, оставить всё как есть или копить на новый.