Как заболеть СРОЧНО скоро тяжёлая кр? (я не тупая, просто не хочу портить новогодние настроения)
Я уже все пыталась делать. Ела на улице мороженое, пила холодную воду и молоко, дышала холодным воздухом, валялась в снегу ела его. Непомогло только температура надо чтобы я кашляла и болело горло хотя бы
ДополненМоя личная жизнь не кого не касается. Я спрашиваю как заболеть, а не слушаю ваши упрёки. Кто нибудь дайте нормальный совет, а то до людей не доходит что я спросила
Выпей воды с йодом температура сразу повыситься, метод безопасный только с йодом не переборщи
Может тебе ногу сломать? Или руку? Обращайся, если чё.
Не порти себе здоровье) Если сложная сессия, экзамены, контрольная - берешь кофе, конфеты и слезно просишь тетю или дядю терапевта/ педиатора ( не знаю твой возраст) дать справку на учебу.
Борзометр убавь, не нравиться что пишут люди? Не стоит задавать тупых вопросов.
Тут каждый вправе писать что считает нужным.
И вести себя научись с людьми.
....я не тупая, просто не хочу портить новогодние настроения....
какие то сомнения твоей НЕ тупизны меня не покидают