Как извлечь пленку из ламинатора?

Alex Morgan Оракул (66014), закрыт 4 года назад
Особо не имел дела с ремонтом конкретно ламинаторов, но картина такая.
Он зажевал пленку. Как ее извлечь? Моделька Fellowes Calibre A4
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Просто вытянуть аккуратно.
Если порвется-расползётся то снять крышку и тогда вытянуть.
Alex MorganОракул (66014) 4 года назад
Я разобрал его, но она застряла походу... Нужно наверное откручивать вал
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) По фото не видно, однако обычно блок с верхним валом можно ослабить и приподнять, если плёнка застряла между валами.
Alex MorganОракул (66014) 4 года назад
Спасибо огромное, попробовал, она просто прикипела слегка) с пометками и МФУ вожусь постоянно, а при виде ламинатора как баран на новые ворота смотрел) бывает))
Подумал вопрос важный, а ты уже решил)) Вывел в лидеры ахаха)) Моя инициатива. не парься крч)