Имеет ли право администрация блокировать отправку подарков одного пользователя другому?

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 4 года назад
Нет ...это абсурд!
WomanИскусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Куда жаловаться?)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) Да такого не может быть! ...если тольго сервис это не глючит))
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 4 года назад
Администрация на все имеет, но лично мне не ясен смысл такого поступка.
WomanИскусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Вопрос к модерации категории "Психология".Три попытки отправить подарок с разными способами оплаты были сброшены.
А если с другого компьютера? может проблема не в администрации, а в, например, какой-нибудь вирусне в вашем компе?