Как Вы думаете,почему люди переходят с одной работы на другую?
Потому что это правильно... .
Пришёл, увидел научился... шире надо развиваться
Причины разные бывают
хорошо работать там где ты получаешь удовольсятвие сам от того что ты делаешь. Очень мало людей желают трудится на себя а на дядю всегда проблемы . дядя даёт работы много аплатит мало, да ещё унижения как личности. люди не понимают что то чем ты любишь заниматься именно это и даёт удовольствие. А следовательно и деньги, славу, почет и уважение. Многие ищут именно это. Никогда вы несделаете работу дяде лучше чем себе. Уже не раз проверено.
Источник: духовный целитель
я щас сам в поисках вакантного нормально места работы - пиши в личку - побеседуем на эту тему
вопрос простой как пять копеек... не удволетворены условиями