Можно с Латвии приехать в Россию, сдать на права и опять приехать в Латвию?

Kristians Mežals Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Можно с Латвии приехать в Россию, сдать на права и опять приехать в Латвию?
Просто у нас в Латвии права А можно сдавать только с 24, ну или с 20, это если ты в 18 сдал права А2.
Я могу просто в Россию приехать сдать права категории А и приехать в Латвию?
Голосование за лучший ответ
Андрей Оракул (98492) 4 года назад
Можешь! Только в Латвии твои права даже полгода не будут действительны.
Хатуль Мадан Оракул (86259) 4 года назад
а они будут действовать?
если допускается к управлению с 24, ты хоть в 13 получи, толку 0.
Мореход Искусственный Интеллект (592324) 4 года назад
Латвия российские права не признают и не только латвия но и в литва и эстония. Лучше ехать сдавать на украину или польшу
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412007) 4 года назад
1. Да, мы НИКОМУ НИКОГДА не запрещали въезд.
2. Да, у нас можно получить вод. удостоверение, соблюдая некоторые условия, касаемо регистрации, например.
3. А этот вопрос Вы задайте своим землякам в Латвии. Они могут и не пустить Вас обратно, расценят, как будто Вы прошли спецподготовку в разведшколе, или Вас обработали идейно и Вы едете, чтобы поднять народную смуту, навредить государству, которое полностью подставило свою )1(опу американским интересам. Пустит ли Вас обратно эта проститутка?...
Виктор Максимов Оракул (56227) 4 года назад
Российские ВУ выдаются только гражданам России!!!
Неграждане России, в том числе чухонцы и лабусы, должны получать ВУ в своей стране!