От колыбели до сада

Помогите разобраться с анализом ХГЧ

Хорионический гонадотропин (ХГЧ) 93950.0* мМЕ/мл < 1.0
Получили из лаборатории такой результат. Сидим с мужем ломаем голову. По таблице получается я уже на 18 неделе беременности )))) Месячных не было полтора месяца. Или это ошибка или я не так понимаю?

Где вы взяли эту ерунду?
По референсным значениям у вас от 6 до 11 недель. Это ОТ ЗАЧАТИЯ!
Т. е. акушерских недель - на 2 больше.
У вас 1,5 месяца задержки? Или 2 недели задержки?

В любом случае один результат ХГЧ вам ничего не даст. Кровь надо сдавать 1 раз в неделю, хотя бы до 12 недель. Тогда у вас всё встанет на сво места. Вы и скрои лучше поймёте, и будете наблюдать динамику развития плода.

Во-первых недели считаются от дня последних месячных, а не от зачатия. Во-вторых эти значения приблизительные, каждый случай индивидуален, так же повышенной ХГЧ может означать двойню.

Ну по ХГЧ сроки не ставят. Срок от первого дня последних месячных. По таблице ваш срок примерно 6-7 недель.
Полтора месяца это и есть 6 недель. Какие 18? Математика.