Посоветуйте омегу 3 с нормально концентрации, чтоб не пить по 3 капсулы в день

Сема Сирота Знаток (277), закрыт 4 года назад
Какой бал посоветуете ?
Лучший ответ
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
любая жирная рыба каждый день
Сема СиротаЗнаток (277) 4 года назад
Денег не хватит и надоест
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Ну, не любая. А только из холодных морей. Скумбрия - относительно бюджетно. А вот лосось - уже нет. В капсулах выходит дешевле и каждый день жирную рыбу есть не будешь в таком количестве.
Остальные ответы
Буревестник Просветленный (37241) 4 года назад
Льняное, рыжиковое, горчичное масла
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Там нет незаменимых жирных кислот, из-за которых и пьют "омегу-3" в виде рыбьего жира (не печеночного, а с плавников).
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Почти во всех граммовых капсулах 300мг двух незаменимых жирных кислот, поэтому 2-3 капсулы в день, а то и больше.
https://market.yandex.ru/product--rybii-zhir-biotech-omega-3-90-kapsul/73786347 - BiotechUSA выпускает 700мг в одной капсуле (400+300).
Я бы смотрел по деньгам, если выгоднее, берите эту. Сколько капсул глотать - какая разница?
Виктор Мохин Оракул (63369) 4 года назад
масло чиа дешевле и эффективнее будет. " ОМега -3 " - самая нужная кислота. " Омега-6" в меру и так в рационе есть. В больших количествах вызывает воспаление. " Омега-9" вырабатывается в организме. Сам принимаю рыбий жир с аптеки, но хочу перейти на масло чиа. Дешевле и эффективнее. льняное - содержит много женских гормонов. БУдь аккуратен в выборе